Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Basja 3.09.2009 - 09:40
Девочки, а если на пару попробовать варить эти гнезда, ведь варят же вареники, пельмени. Ради экперимента сегодня же и попробую вечером.Даже самой интересно стало.
Мейта
Таня, я морозила чернослив, все нормально,правда я ее вместе с косточками морозила , для харчо. Абрикосы не морозила- не знаю.
Кроша
Инн,по виду инжир крепенький, так что смело может дней 5-6 пролежать и еще, не перестаю восхищаться твоими кулинарными ,мариновочными, вареньеварочными способностоями. На любой вопрос- тут же ответ, Интересно, а есть такой рецепт, который бы ты не знала и не готовила? rolleyes.gif Насчет пасты, пусть смотрит , кто производитель, а то ты же значешь, ну любят у нас все подделывать, тем более, что в ходу.Я покупала в хозяйственном.Действительно она очень темно коричневая, запаха практически нет, или во всяком случае не очень резкий. ужо и не помню, давно это было. Тоже хотим меняться в другой район и вопрос тараканов конечно начинает маячить на горизонте.
На этой страничке хочу сказать спасибо Люси за ржаной хлебушек, я вчера пекла , правда с небольшими изменениями, я использовала закваску ржаную вместо ржаной муки .Пекла и белый хлеб и тоже на закваске.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)