Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Кулюка 24.08.2009 - 23:06
Снимала на лето дачу на речке Рось. Девочки, красота неописуемая....
Я сначала похудела сильно, места незнакомые, люди, колодец (НЕ водопровод, колодец!), туалет во дворе, тазики для мытья посуды, ковшики для подмывания wub.gif ... А потом, благодаря мульте в том числе, жизнь ка-а-а-к наладилась biggrin.gif , все объемы вернулись вместе со спокойствием души mad.gif
Реально мультя стала просто спасением. Закинула на ночь кашу - вот тебе на утро завтрак. Закинула все для супа и ушла на речку. Пришли пообедали - закинула ужин и опять ушли на речку... Вобщем, пою ей хвалебную оду...
Сколько рецептов новых, несложных притащила с Богуславщины - обязательно поделюсь, есть тесто дрожжевое одно бесподобное, я такого еще не пробовала, вот токо гляну, не было ли у нас уже такого.
Сильно мне к вам хотелось, но какой там интернет, если это сосновые боры и рощи березовые, а между ними одна из немногих оставшихся чистыми речка на Украине... Отдохнула морально, дети оздоровились. Ну а попутно на море побывали, вобщем, лето закончилось.

Девочки, веду первоклашку в школу... Скажите пожалуйста, все в таком шоке были как я, я цены имею в виду?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)