Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Моргана 24.08.2009 - 07:31
nukri
Ириш, бояться садиться за руль не надо. Со Светой соглашусь в том, что никто с баранкой не родится. Но есть люди, кому это дано, а кто добивается усилием воли biggrin.gif Правило ДДД надо помнить всегда, к знакам "У" и "!" отношусь очень хорошо (хотя сама не вешала). У меня подружка не так давно села за руль. И повесили мы с ней "У". Другим на дороге понятно, новичок. Нормальный водитель аккуратно объедет и никогда не позволит себе сигналить, ругаться или не знаю что еще. И таких большинство, хотя и быдло еще часто встречается. Скажу честно, я до сих пор боюсь женщин за рулем, кто бы что не говорил, но зачастую бывает очень неадекватное поведение cool.gif , они забывают что сидя в машине они не ЖЕНЩИНЫ!, они участники движения, ВОДИТЕЛИ. ИМХО
Когда я села за руль (меня выпихнул муж, насильно, хоть и права уже несколько лет как получила, заставлял на его машине ездить с ним. Потом просто купил себе машину, а свою отдал мне и помахал ручкой biggrin.gif ) Я была уверена, что я буду ездить по своему району, т.е. максимум от дома км 15 laugh.gif и там где знаю каждый поворот, в крайнем правом ряду, на минимальной скорости. Ага. Ездила. 2 недели. Потом мне стало так интересно, что я начала практически ночью осваивать ближайшие районы Москвы. Но и понеслось rolleyes.gif Зимой у меня после аварии машина была 3 недели в сервисе, так я чуть с ума не сошла laugh.gif , муж специально свою не давал, чтоб я типа отдохнула, сидела дома, не таскалась по пробкам. Но мне просто нравится сидеть за рулем, в отличии от подружки, которая с радостью усядится ко мне пассажиром и всю дорогу будет петь хвалебные оды, что я хорошо знаю где и как проехать laugh.gif , а она тормоз и с ней бы мы ездили в два раза дольше biggrin.gif
Во я понаписала. Но ни в коем случае не бойся, не обращай внимания на некультурных людей на дороге и я уверена, что немного освоившись, у тебя все очень хорошо "поедет" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)