Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: nukri 23.08.2009 - 20:24
lusek
цитата::
Так какое покрытие лучше и безопаснее??? Где вообще нет вредных паров? А то везде описание: "точный состав неизвестен, фирма держит его в секрете.." На сковородки Woll производитель даёт гарантию 20 лет, а я её за год испортила
Люся, надо брать Woll и из новых энтот Green Pan. Пишут про это покрытие что супер-пупер, я полазила по заграничным сайтам вроде хвалят их по миру. Я ее принесла, вымыла, а вода прям как-то сама скатилась с нее и даже вытирать не надо было...Сияет, гладкая. Только жарить пока нечего biggrin.gif. Правда металлом лучше не корябать. Ну и ладно, буду деревянной или силикошей...
Кроша
цитата::
из яблок готовлю фруктовые рулеты
Ой, я кажется такое пробовала в виде пластинок тоненьких...Это ужасно вкусно...
цитата::
Девочки,у меня вопросик про солнцезащитные очки...Кто-нибудь пользуется очками "Полароид"?
100% = согласна с Люсенькой и Натулей!
Инночка у меня три пары Поляроидов! Ношу только их, взяла разные+с антибликом. Одни с зеленоватой линзой, светлые, для обычного солнца и даже в облачные дни и зимой ношу, тк ультрафиолет все равно не отменяется....А одни совсем темные. У Поляроида фильтры против Ультрафиолета качественные. Покупала в дьютике за границей, а у нас в салонах, где фототехнику продают. У меня зрение плохое и я чтобы еще и солнцем не повредить - только в них.
loveasia
Я каннелонни в духовке делала минут 40...Про мультю не знаю..
loveasia
Kudrika
И у меня кабачок огромный и помидоры... Сижу вот в теме Блюда из кабачков...и Блюда из овощей
Умочка
цитата::
Поздравляю с обновками! Тока вот 3мм меня лично пугают, а ну как будет дно выворачиваться, ттт, конечно.
Спасибочки! Буду надеяться на лучшее...
Натуляяя, какие вкусности кабачковые и грилевые...А закаток-то сколько!!!Бабакочке самый вкусный кусманчик! А букетик нам, девочкам rolleyes.gif
ilga
Хорошая коровка! Да еще и своими руками...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)