Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Кроша 23.08.2009 - 19:12
lusek
Люся,спасибо!Сейчас просматриваю ассортимент в полароидовском ин-ет-магазине,выбор неплохой,да и цены гораздо дешевле,чем увиденные вчера в аптеке...Единственный минус-нет возможности примерить sad.gif...Придётся таки оторвать "мадам сижу" от кресла и съездить в фирменный центр rolleyes.gif.
цитата::
В пинципе помимо качества и удобства ведь важно, чтобы они подходили к лицу, т.е. хотя б не портили, а лучше - чтоб украшали!!! Т.ч. для меня - это сложный процесс.

Люся,ага,согласна biggrin.gif!Мы когда в июне отдыхали,у меня в первый же день обгорело лицо,и самое страшное,обгорела кожа под глазами(нижнее веко),проснувшись утром,я долго не хотела верить,что вижу в зеркале именно своё отражение laugh.gif,вспоминать смешно(муж очень просил сделать фото на память,я отказалась,т.к.зрелище было не для слабонервных,кто смотрел "Королеву бензоколонки",тот меня поймёт,я про эпизод,где главную героиню покусали пчёлы),но тогда мне было не до смеха,если бы не очки-не выходить бы мне из номера дня три минимум laugh.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)