Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: lusek 23.08.2009 - 19:07
Кроша
цитата::
Девочки,у меня вопросик про солнцезащитные очки...Кто-нибудь пользуется очками "Полароид"?Оправдываю ли они свою цену ?А может ещё какую фирму посоветуете?У меня в предыдущем отпуске муж(а он у меня не маленький) сел на мои очки ...поэтому срочно(ну есть ещё малёхо времени)нужны новые...Какие купить ещё не придумала,смотрю в сторону "Полароида".

Инна, пару лет назад моя подруга изучала эту тему. Подбирала безопасные СЗ очки для детей-подростков. Изучала статьи, обзоры и т.д.. Пришла к выводу, что Полароид вполне профессионально защищены и безвредны для глаз. Главное - брать в их фирменном центре, т.е. не подделку. Я сама - огромный любитель СЗ очков - ношу их круглогодично, поэтому меняю часто, имею на сегодня 4 пары. Стараюсь покупать "в загранице", надеясь на добросовестность оптик евросоюза.. (У меня странное отношение к нашей стране - люблю, но не доверяю! rolleyes.gif ) Но иногда и здесь прикупаю, или в Дьюти Фри.. В принципе помимо качества и удобства ведь важно, чтобы они подходили к лицу, т.е. хотя б не портили, а лучше - чтоб украшали!!! Т.ч. для меня - это сложный процесс.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)