Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Кроша 23.08.2009 - 18:50
Девчонки,может быть кого заинтересует...я(уже очень давно)из яблок готовлю фруктовые рулеты,т.е. увариваю яблочное пюре(без сахара)с добавлением поджаренных апельсиновых корочек(можно с орехами),затем размазываю тонким слоем на бумаге для выпечки,и подсушиваю 3-4 дня при комнатной температуре.Далее сворачиваю подсохший пласт в рулет,нарезаю колечками и храню в сухом месте.В этом году я уваривала яблочное пюре в мульте,ой как мне понравилооось rolleyes.gif,не нужно стоять над кастрюлей и непрерывно помешивать в течении часа(а иногда и больше),ничего не пригорает-ляпота rolleyes.gif...Попозже поставлю фотку того,что осталось от яблочного рулета wub.gif...уж очень быстро он съедается,потому как вкусно неимоверно,да и потом,получается очень пользительное лакомство,совсем без сахара,с приятным кисло-сладким вкусом!
Девочки,у меня вопросик про солнцезащитные очки...Кто-нибудь пользуется очками "Полароид"?Оправдываю ли они свою цену wacko.gif?А может ещё какую фирму посоветуете?У меня в предыдущем отпуске муж(а он у меня не маленький) сел на мои очки mad.gif...поэтому срочно(ну есть ещё малёхо времени)нужны новые...Какие купить ещё не придумала,смотрю в сторону "Полароида".
цитата::
Молоко брала 3.2% жирности, но хочу теперь попробовать с 10% сливками и слив масла кусочек добавить еще.

Тиллотама
Ага,Юляш,спасибо!А то я хотела с 1,5% сварить unsure.gif...видимо не стОит wacko.gif...А со сливками думаю должно шикарно получится rolleyes.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)