Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: lusek 23.08.2009 - 18:39
nukri
цитата::
купила сотейник Green Pan...из серии, где алюминий потоньше. Такой. На серию с толстым дном жаба поддавила. Сковородок Woll не было на витрине - их только через Инет можно покупать.

Так какое покрытие лучше и безопаснее??? Где вообще нет вредных паров? А то везде описание: "точный состав неизвестен, фирма держит его в секрете.."
На сковородки Woll производитель даёт гарантию 20 лет, а я её за год испортила..Правда я "садист" к технике - могу включить на "9" и забыть, уйдя к телевизору.., перегреть сильно.. Наверное чем-то таким и "довела" поверхность до желтоватых полос по кругу, типа ржавчины на чугуне.. wub.gif Вот теперь думаю - какую следующую покупать???
Макар
цитата::
lusek , Люсь, ну ты чо? Думаешь мне это о чём-то говорит?  Они на русском? Я разберусь свмв? И мне надо ссылку откуда скачать... Я же ни бум-бум... 

Я тоже про установку не знаю. Мне поставили и всё, чувствую, что "взломанные", т.к. не обновляются и т.д. - пишут - введите номер. Но мне и без обновлений хорошо живётся. Они на русском, там всё понятно. Узнаю как её поставить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)