Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: nukri 22.08.2009 - 21:29
Гну
цитата:
На вид уж очень похоже на покрытие сковородок green pan.
Света, сегодня щупала эти сковородки...мне не понравилось, что бортики низкие. Я обычно много готовлю и мне нравится, когда борта высокие, а там 4-5 см.
Светла77
цитата:
Ленчик, я эту фунчозу ведь не ела и не готовила никогда.. там правда написана на упаковке что надо только кипятком залить?
Светик, с этим все правильно! Не переварить, иначе каша будет. Залить минут на 3-5 и сразу слить и даже промыть холодной водой...Потом заправляй как корейские салаты, только без масла кипящего, можешь кальмарчик или морковь подбавить.
Julismile
цитата:
Найти бы эту жар птичку. Ну или жаропрочный материал, а он одноразового использования, материал этот? И как на счёт приготовления супов с этими пречендалами?
Юль, может кто в Москве будет и купит? Я сама-то никак не доеду до этой базы, а как доеду куплю метров 5...Если ты к тому времени не добудешь - с удовольствием вышлю тебе...
А вот в Жар-птице я увидела, что они наложенным платежом высылают здесь. Там есть круглый и прямоугольный (полистай). Другое дело, что они дорогие - 380 за 1 ковер, а на базе Восток 262 р. за метр на метр.
marele
Подтверждаю, за 20 мин после отключения конденсата ну совсем минимум, пока вытащищь, перевернешь...его и вовсе нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)