Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Надюшкин 22.08.2009 - 18:52
Принимайте новичка с огромной, земной благодарностью.Форум я читала больше года, таскала рецепты, чет даже готовила, но суть в том, что торт шоколад на кипятке, можно сказать помог мне наладить отношения со свекровью, ей в этом году исполнилось 70. Мы в это время были у нее в гостях, 2 дня она ходила за мной и спрашивала что готовить, какой пирог и т.д.Самой большой проблемой стал торт(местная выпечка просто жутко страшная и притом очень невкусная) и заверения свекрови"Моя духовка не печет!" Совершенно случайно у меня был записан рецепт Шоколада на кипятке, вот я его и заделала, получился сказочный, вместе с кремом я в прослойку положила нарезаные кружочками зефиринки. Короче сказка, когда торт был торжественно постален на стол все бабушки-подружки просто ахали, умяли весь не смотря на диагнозыsmile.gif , я была просто в шоке когда моя свекровь оставшиеся дни до отпуска была просто сама любезность и внимательность, до этого за ней этого не наблюдалосьsmile.gif, прям меня перед мужем хвалили и всякие елеи лила, это за за 14 лет супружеской жизни. Огромнейшее спасибо, за сайт, за то что все просто и доступно!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)