Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Julismile 22.08.2009 - 15:20
цитата:: (Макар @ 22.08.2009 - 13:34)
Julismile , привет! Макар именно эксперентировала, т.е. я просто ОДИН РАЗ выпекала кекс в силиконовой форме в мульте. Но потом многократно всех уговаривала больше не эксперементировать с мультей, слишком она-мультя - дорога моему сердцу... biggrin.gif  Странно, что у тебя кастрюлька испортилась всего после месяца использования. Моей почти два года и только-только начали появляться царапинки. Поаккуратней бы следовало. Но что теперь говорить. Я тебе советую приобрести круглый коврик от Жар-птицы, а ещё лучше купить жаропрочный материал и нарезать подобных ковриков сколько душа пожелает, и подстилать потом этот коврик на дно кастрюльки при каждой готовке. Но пока коврика нет, то можно использовать пекарскую бумагу или рукав для запекания, а тем временем заказать вторую кастрюльку. Все адреса и явки, т.е. ссылки где взять, можно найти в оглавлении Болтушек. ЗДЕСЬ

Спасибо за ответ! Найти бы эту жар птичку biggrin.gif . Ну или жаропрочный материал, а он одноразового использования, материал этот? И как на счёт приготовления супов с этими пречендалами? wink.gif
А на счёт того что через месяц уже тефлон накрылся я сама в шоке, вроде берегла как зеница око, даже мужу мыть запрещала, всё сама. Для меня останется загадкой почему так случилось sad.gif

lusek, очень бережно относилась и мыла паралонкой, но сейчас уже и не выясню, может и правда был брак, но он, наверное, бы сразу появился, а я же месяц эксплуатировала.
Может это из за того что я в ней варила не так как в инструкции написано. Варила кашу на режиме молочная каша и при этом ещё вставляла пароварку, а в неё маленькую тарелочку каши уже для себя с курагой. Может что то с теплообменом происходит приэтом, хотя когда ставила, контролировала, чтобы тарелочка не загораживала паровыпускатель. Теперь фиг у нас тут кастрюлю достанешь, пошла читать ссылку, где раздобыть кастрюльку

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)