Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: Рики 11.09.2009 - 21:29
marele
Ленусь,значит так.
цитата::
мож я на роликах приеду околными путями-то 

На роликах-може к вечеру и приедешь rolleyes.gif
Живу я на Stelle -Horst...счас ...Если на Zuge №2(электричка,хто не нает) ехать,то наша остановка Eibergа следующая уже Bohum...это -...
Но -если ехать в другую сторону то до вашей деревни от нас на етой же электричке где то мин.15 ехать...это +,причём бЭз пересадок...а это второй +. smile.gif
Так шо ,не прячь далёко своий салатноГо цвету флах,я маякну и поведёшь ты мну по вашим невиданным маХазинам biggrin.gif .
Эдека от мну 5 остановок,Реал ближайший -на Поршепляц...НО под боком Реве,Плюс ,Алди -Норд и турецкий-маааааленький-маленький такой.

Хотелось бы не откладывать в долгий ящик,но у мну тут сын приезжает у воскресенье-так шо буду фкусненькоГо много готовить (и твою запеканку wink.gif ).Он в Болгарии отдыхал,и у него в УНИ.каникулы -не наю,на сколько приедет.
Ах,да.И встретимси давай у субботу каку нибудь.Бо в такие дни мне валюты на проезд жалко-луЧЧе пропить культурно у Кафе кофеЮ попить. rolleyes.gif Ты как на это смотришь?



Да,и я фсех предупреждаю,За mareleной буженинкой я ПЕРВАЯ!

Остальные фсе за мной в очереди!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)