Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Ksentia 30.09.2009 - 13:50
Darushka
привет тебе, я Ксеня, я вот тоже тебя очень хорошо помню по постам, фотка у тебя на аватарке сейчас классная, отлично выглядишь smile.gif. И Тамару-Комарика вспоминаю, тоже интересно, как она там? Так что, Даша, к РП и с песней, не нам тебе объяснять всю прелесть правильного питания smile.gif.
во блин, не успела одну фотку похвалить, уже другая, и тоже симпатишная smile.gif
Я про каши smile.gif а я их с вечера варю, или на несколько дней. А сутра в микроволновке грею. Вот.
Фиалка2
Натка, ну ты и стихоплет smile.gif колись, сколько у тебя всего талантов??? есть вещи, которые ты не умеешь в этой жизни?

А я вот сегодня на фруктах, яблоками просто завалили, вот и пытаюсь пристроить их внутрь себя, чтоб продукт не пропал. И оказывается, это не так сложно. Хотя, в жизни своей не разгружалась ни на чем.
Завтра будут гости, вот заодно место освобожу под праздничный ужин. Меню составила раздельное, вкусное, тока один салат "для гостей" остальное все будем с мамой смело лопать smile.gif не ковыряя (я ж теперь еще и за маму ответственная, типа за кого приручили) у нее уже -8 кг smile.gif, и самочувствие улучшилось, носится как электровеник smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)