Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Alenionok 30.09.2009 - 09:56
Фиалка2,
цитата:
Ишшо какое значение... ты вот строси у Аленки-breezy, она уж тебе расскажет! да и не только у нее...
Где ж ее спросишь, она тут не появляется! А вообще я имела в виду, что неужто болячки за так короткий срок могут вернуться? У меня сильных проблем со здоровьем пока нет, (ТТТ) но естессно понимаю, что от питания зависит всё! На себе определенно заметила улучшение кожи.

Майка, раз уж выяснилось, что жор все-таки от КД, ешь порции побольше. Время тяжеловато выдерживать, но если порцию съешь большую, будет легче wink.gif Я в эти дни осознанно ем как слон и все себе, любимой, прощаю laugh.gif .
А с котлетками все просто ведь... жарить - на любом жире, но только животный белок у нас, теоретически, с жирами не сочетается... посему жира добавлять минимально. Я раньше тоже делала с хлебушком, но давно перестала, еще до РП, и ничего не разваливается. Добавляй яйцо обязательно, оно же связывает. Лучок я туда крошу для сочности. И воду обязательно, тоже для сочности. А ты фарш отбиваешь? он, когда отобьешь, более вязкий становится.
А крупу - ни-ни! это ж крахмал!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)