Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Фиалка2 28.09.2009 - 07:27
Рапунцель
цитата::
Меню изучала наверное минут 40, чтоб такое подобрать. А все получается практически не сочетаемое  или в лучшем случае на 12 часов. Есть что-то проверенное, что гуру со стажем сразу в меню ищут?

Ириша, в ресторане действительно сложно что-то раздельное для себя подобрать, конечно, если ты не в вегетарианском ресторане... Я делаю так: обычно ресторан - это вечер. Следовательно, я выбираю животные белкИ и салаты из зеленых некрахмалистых. Если салаты не идеальны по своему состав - ковыряю их, отбрасываю в сторонку то, чтоне подходит мне к белкАм. В качестве белков чаще всего ем морепродукты (рыбу, и всяких морских гадов).
мой совет: выбери то, к чему у тебя больше лежит душа (крахмалы или белки), ешь это смело и сочетай с салатами. Салат как правило можно себе подобрать любой.
цитата::
Хотела еще спросить про яйцо в рецептах многих салатов оно присутствует с мясом или рыбкой. Едим или убираем?

Девочки правильно говорят: едим!
Рапунцель
цитата::
что на счет творожной запеканки? В разделенческих рецептах её нет, хотя в темках периодически встречаю, что девочки, таки кушают сырники. Запеканочка то не жаренная, по идее даже лучше  . Только вот конечно яйцо+творог+сахар мука, есл иверить табличке не гут. И еще один вопрос по мяску, по табличке помидорку с мяском низяяя, но в рецептах встречаются котлетки в томатном соусе и пр. Непонятно

Ириш, Анчутка тебе ответила правильно и исчерпывающе, я подписУЮсь! biggrin.gif

rachely wub.gif
anchutka wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)