Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Фиалка2 24.09.2009 - 22:11
JouJou
цитата:
Оке, понялъ. Надо узнать как такое самому дома сделать. меня интересовала вообще соленая паста... та которая только из орехов и присоленая. Вот я коряво в вопросах написала

Да не, ничего не коряво! ПРосто ты не сказала, что хочешь соленую пасту!
Моть, надо арахис в блендер, потом туды соли, немножечко масла арахисового влить и размолоть? dry.gif
цитата:
А вот знаешь, нам типа можно макароны с соусом из сливок... я поела и у меня уже привес третий день от такого ужина не сходит... но я грешу что это у меня особенности организма, я резко реагирую когда много очень углеводов с жирами потребляю. Так что для себя поняла что мне такое хоть и можно, но ОЧЕНЬ редко. (хотя еще думаю может эт потому что я снова в зал вернулась к моим штангам... тешу себя мыслями что может эт наконец-то мышца растет).

laugh.gif Аленка! Сама спросила - сама ответила!! Когда мышечная масса растет - вес-то добавляется!
И еще, знаешь что я хотела спросить... Есть макароны, которые изготовлены с добавлением яиц, а есть без! ты вот какие покупаешь? На состав смотришь? Я стараюсь покупать из твердых сортов пшеницы только и без яиц в составе. Но я их редко беру, бо не особо люблю. Я больше по кашам... rolleyes.gif

Таперя насчет алкоголя.

Вино сухое нам сона. Красное или белое. Сладкое или полусладкое (полусухое сюда же) - низя, там сахар.
ШампансЬкЕ - тока БРЮТ или СУХОЕ!
Водка, виски - НЕТЬ!!! от них ж..па и бока растут как на дрожжах!
Коньяк - немножко мона, но осторожно: у кого проблемы с сосудами - лучше не экспериментировать с количеством коньячку...
пЫВо - ни в коем разе, пЫву - бой... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)