Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Фиалка2 24.09.2009 - 21:39
Новенькая86
цитата::
девочки как у вас от похудения кожа не обвисает, расстяжек нет? И с грудью что делать? Не хочу чтобы она меньше стала и обвисла! sad.gif

Меньше может стать на размер, но не обвиснет, это факт! Она жжж у тебя не 7-го размеру, и худеешь ты не до 2-го, чтобы был прецедент для обвисания. wink.gif
И с кожей будет все в порядке, за кожей вообще всегда нужно ухаживать, а не только в период похудения. А раз ты так и делаешь - переживать не за что!
цитата::
Помниться мне как-то Фиалка убедительно просила по одной строчке не писать, а редактировать, чтобы новые темки бестолку не начинать!!!! Так что давай те стараться!!!

Юль, если после твоего поста уже появились ответы - тогда нет смысла редактировать, нужно писать уже новый пост, поскольку вряд ли кто-то из уже написавших после тебя вернется вверх, чтобы искать что-то новое вписанное в твой пост. Я когда так говорила - просила не писать по одной строчечке и по паре слов несколько постов подряд.
Я вот пишу по несколько постов подряд сама - но у меня много информации и мне необходимо ответить сразу нескольким лоюдям - поэтому я могу нарисовать и 4, и 5 объемных постов подряд.
цитата::
И че мне никто не написал я кашку на обед кушала с хлебушком, ничего или согрешила????

Нет, кашу с хлебом можно. Ты почаще заглядывай в таблицу - и такого рода вопросы (о сочетаниях продуктов) отпадут сами по себе. wink.gif Все так делают. Я попервой - так чуть ли не спала с этой таблицей, прока все не осмыслила и не усвоила, а как же иначе? wink.gif

Ksentia
цитата::
Натусь, а ты арахис с чем ешь? или так, просто, без всего? У меня он тоже дома есть, а куды его приспособить не знаю. отдельно от всего он мне что-то не очень...

Ксюня, я его просто так ем, возьму горсть и схрумкаю. ИЛи мона сырым арахисом посЫпать салат из свежих зеленых некрахмалистых, можно посЫпать арахисом овощной или грибной плов, вот даже в арабской кухне есть плов с такой посыпкой (кажется, он называется КАБСЕ, если я не ошибаюсь).
Мне - просто так вкусно, я привыкла, арахис я вообще с детства люблю. Мне бабуля его покупала на рынке нечищенным, так мне особый кайф было дербанить скорлупки и потом жевать арахиски. rolleyes.gif

Майка
Гала, привет, добро пожаловать! Я - Ната. biggrin.gif
Насчет топленого масла. Если оно тебе вкусное - добавляй егоко всем продуктам, который по таблице сочетаются с жирами, вот и всё! Например, в каши.
цитата::
Мне, к сожалению, не чем с вами поделиться.. (( Но, надеюсь, что скоро я смогу казать в тему ..

Я уверена, что так и будет! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)