Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Ksentia 23.09.2009 - 14:18
Новенькая86
цитата:
А можно такой вопрос, как часто вы взвешиваетесь?В смысле свой вес проверяете? И что вот совсем никогда отступелний на тему еды не делаете что ли??? А если праздник или еще что то там?

Мне кажется, что у всех по разному, мне, например, удобнее почаще, я каждый день или через день взвешиваюсь. Но у меня весы дома механические с большой погрешностью +-500 гр, на которую я внимания не обращаю.
А про отступления... ну да, если хочешь стабильно и планомерно худеть, то лучче не надо, а на праздники у нас есть много рецептов очень вкусных и презентабельных, так что будешь смело их лопать, и гостей угощать, что никто и не поймет, что ты худеешь smile.gif
Фиалка2
цитата:
4. арахис мы вообще не едим
ув смысле??  Это почему это? Очень даже я ем, аж бегом.

Натусь, а ты арахис с чем ешь? или так, просто, без всего? У меня он тоже дома есть, а куды его приспособить не знаю. отдельно от всего он мне что-то не очень...
цитата:
И еще интересно девочки как у вас от похудения кожа не обвисает, расстяжек нет? И с грудью что делать? Не хочу чтобы она меньше стала и обвисла! 
Крема+самомассаж, и все будет хорошо. У каждого, конечно, свое, но ... у тебя вес начальный такой же как у меня... был. Рост у меня 173, и моя кожа с этим справилась smile.gif Так что, не боись.
А ты из Ростова Великого или на Дону?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)