Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: immigrantka 14.09.2009 - 15:05
цитата:: (gulchatay82 @ 14.09.2009 - 15:50)
immigrantka
Я сегодня специально на рынок за молоком съездила. Сейчас готовлю. Вечером в рецептах отчитаюсь с фото, если получится. wub.gif

нууууу, там трудно накосячить tongue.gif
делай, не боись, главное чтоб молоко хорошо свернулось, а потом на сито, посолить и через мин 15 перевернуть и посолить с др стороны и можно в рот или в холодильник, завернув пленкой что б не подсох. усё......приятного тебе wub.gif

Хотела добавить что мой вес просто издевается надо мной. Хотя если учесть что наступили КД и самодисциплина в эти дни затаилась за желанием съесть чего-нить запретного, особенно вечером. Позволила себе съесть мои любимейшие печеньки Short bread biscuits, но не ругала я себя. Съела и съела, зато стока удовольствия получила. Я их не ела уже больше года......наверное столько же ещё не куплю, хотя они в тутошних магазах тоже есть.

А ещё, хочется чего-нить с ярко выраженным вкусом, иначе в посл. время все кажется безвкусным. Вчера аж ела еду в прикуску с чесноком, скорее ела чеснок в прикуску с едой.. Хочется есть только стейки или баранину......обожаю баранину, особенно с минт соусом....оооо, мама дорогая, мой желудок начал сам себя есть...а до обеда ещй 45 минут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)