Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: immigrantka 11.09.2009 - 15:13
цитата::
У меня такая же петрушка. А я вот только что пообедала крахмалами, и щас сижу медитирую на пачку печенья сухого. Написано затяжное Мария. Все никак не могу решиться его открыть и съесть пару штучек. Но в табличке же есть печенье  в крахмалах...... Соратники, что скажете?


Дак какое печение, это ж не печенье а так...пустота одна...галеты то эти. В них же ничего кроме того что нам можно нетуть. Хотя я мужа балую иногда, даю ему намазанную маслом печеньку с крахмалами. Он довольный..
цитата::

Тот же жирный белок вообще наверное месяц никуда приспособить не могла, а оказывается вон сколько рецептов с него, и красивых и вкусных, погляди у меня над линеечкой ссылку, может пригодится

Пошла к тебе смотреть рецептики, мож чего пригляну. Спасибо. rolleyes.gif

Кстати, девочки, кто то говорил о жареном адыгейском сыре. мне хотца попробовать, благо что сыра много и хорошего, так как делаю его сама.
Сегодня вот творог приготовила - не оторваться, прям так бы и побаловалась им, но творог есть можно только на ужин, а на ужин мне так много чего хочется съесть, а оно все не мешается в одну кучу ,так что придется выбирать что на сегодня, что на завтра, а что потом съем...дилемма.. wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)