Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Фиалка2 10.09.2009 - 19:42
anchutka
цитата::
от теперя савсэм я заплуталась, окончательно и бесссповоротно... раз уж, Наталочка, ты бить меня не бушь, то тогда еСЧё один каверзный вопросик - провожу аналогию со свеклой с картошкой biggrin.gif вот я счяс скушала греческий салатик:

от так я и знала: ШШас начнеццо... laugh.gif
Анютка, во-первЫх - читай матчасть (главы из книги Ли, ссылки на них есть в оглавлении на первой странице усегда). В-дрУгих - рассуждай логически как ответить на свой же вопрос:
цитата::
помидорка у нас 2 часа, огурчик и перчик - 5 часов, маслинки 12 часов и маслице - 12 часов. Это что же получается: помидорка переварилась за 2 часа и ждет усе остальные ингридиенты и начинает сбраживаться? blink.gif blink.gif blink.gif и 12 часов будет "томиться", пока усё остальное не подоспеет и не пойдет в кишечник?????? а мяско с салатом из капусты и огурчика? тоже салатик переварился и мяско поджидает? ph34r.gif

Помидор - весьма условный для сочетания с жирным белком продуХт - подходит далеко не всем и далеко не у всех нормально переваривается в сочетании с ж.белками. Это раз. При условии, что у тебя он сочетается с ними, предположи, что таким сильным ферментам, которые "работают" с жирными белками, легко практически полностью переварить помидору в жулудке за 3 часа (именно столько ж.белок будет находиться в желудке. Это я так сама рассуждаю.
Что касается овощей типа капусты, огурца, перца, и иже с ними, то тутачки рассуждаем так (опять же опираясь на информацию в материалах из книги Ли, вероятно не прочитанную вами, девушка, ага? wink.gif Как я полагаю...):
В брокколи собержится 4 г белка, 6 г углеводов и 0,02 г жиров.
В шпинате - 2 г белка, 3 г углеводов, 0,03 г жиров.
В каждом случае имеется ввиду взятых 250 граммов каждого продукта.
Это это значит? Что зеленые некрахмалистые продукты - это сложные продукты,
в составе которых есть и белки, и углеводы, и жиры, пусть и минимально. А что же составляет остальной вес: 240-245 граммов? КЛЕТЧАТКА. Которая сколько угодно будет "валандаться" в желудке и вместе с белкАми, и вместе и жирами, и вместе с крахмалами - то есть столько, сколько нужно для желудочного переваривания продуктов из каждой категории, - хоть час, хоть 2, хоть 3.
Я не знаю, написано это у ЛИ, я сама так думаю, для себя. Хотя, честно говоря, мне совершенно все равно шо оно и как, главное - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ.

А вообще-то, Анютка-солнышко, я тебе советую еще раз не заморачиваться, ученые люди давным-давно все вычислили и исследовали, а я не химик, я просто пользуюсь их умными советами и не кручу себе мозгУ. СХЕМА РАБОТАЕТ, и работает уже только лично на мне 11 лет. Работает она и на других девочках. Так зачем мучаться: ТАК там что-то или не ТАК, и почему оно ТАК, а не иначе...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)