Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: gulchatay82 5.09.2009 - 20:30
Девочки, спасайте! Я со своим постом начинаю поправляться sad.gif Помогите, пожалуйста, составить себе более оптимальное меню на оставшиеся 2 недели. Получается я ем и пью 2 раза в день, после 19.00 и до 04.15.Практически в то время, когда уже сплю. Вечером старалась употреблять белки и салатик, а вот ранним утром кефирчик или творожок, более серьезное не лезет. По логике вещей и по времени переваривания лучше бы наоборот, но не получается. Что делать? Может у кого-то есть светлые мысли по этому поводу?
Ange
цитата::
собенно у нас проблема ВЫХОДНОГО дня блин,то тайский супчик то такос мексиканский мужу захочется, и всё ж не по раздельному... Я борюсь як могу

Попробуй на выходные делать какие-нибудь культурно-просветительные походы, отвлекайся на что-то увлекательное, тогда будет легче. Я стараюсь в выходные обязательно придумать себе какую-нибудь увлекательную программу или побольше дел взвалить не связанных с кухней... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)