Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Фиалка2 1.09.2009 - 21:43
romashkaa
цитата::
всем привет) девоньки, если можно у меня к вам вопросики... почему именно Ли Дюбель, ведь есть Шелтон, Хей и еще кто-то.

Лена, потому что хоть теория и одинаково зовётся (РП), авторов много. Я выбирала наиболее жесткую и принципиальную теорию, а она только у ДюБель. Я по этой теории живу уже 11 лет, так что дюбельское РП проверено уже вдоль и поперек , и не только мной, но и многими моими знакомыми и многими девочками-форумчанками.
цитата::
на форуме, помойму в рецептах кто-то из вас писал, что в котлетки яйца не добавляет, мол оно жестче фарш делает...Девочки, так я этому человеку благодарна!!!! сегодня налепила котлет из индюшачьего фарша+сырой кабачок+специи и немного сыра сливочного 50% жирности. такие сочные получились. налепила я таких малышек на 2 сковороды-все, нету, умяли все... даже и не думала раньше что котлетки без яиц мона делать.

О-о-о, это моя версия была! Я никогда не клала яйца в котлеты и вообще в фарш, вот и вам посоветовала, так что твою благодарность без зазрения совести забираю себе! laugh.gif Только сыр, Ленуль, низя, с мясом он не совместим, Инночка-Смайлик правильно тебе сказала.
цитата::
Девочки, а вы все тут по Ли Дюбель питаетесь?

Именно так. У нас и таблица Ли, и главы из ее книги служат нам руководством. Лена, а ты их еще не прочла? на первой страничке этой темы есть в оглавлении ссылки на эти главы, обязательно прочти их! Или не найдешь сама и дать тебе ссылку?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)