Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: JouJou 2.08.2009 - 14:26
Девочки-красавицы, пришел я жаловаться и выговариваться wub.gif

Ходили вчера ели суши. Ну я как правильная такая, заказала тебе большой тарельк сашими (ну чтоб рыба, но без риса... совсем не люблю когда они рыбу портят соусами майонезными и рисом. Я ее так люблю, сырую без ничего).
Вообщем съела свое, еще и у мужа пооткусывала (он все суши съел, а мне сашими все отдал biggrin.gif )

Но соевый соус!!! Ругаться просто сил нет. Это ж караул какая отрава для РП. Я не выдержала, 3-4 глотка сделала во время еды sad.gif После, хорошо мы пошли с друзьями на танцы, и меня это отвлекало от мыслей про питье. Но как только 2 часа прошло, я выдула литр воды и мне хотелось еще и еще (какой-то ядерный у них соевый соус был).

Вообщем канеш с утра привес (ну воды во мне ого-го сколько скопилось). Ну ничего, он пройдет за день-два (надо арбуз поесть laugh.gif ).

Вот сейчас зато сижу и думаю... и что делать когда в суши ходим? Я то отлично могу есть там рыбу сырую и будет мне РП. А вот соус... со своим что ль приходить? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)