Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-13


Автор: Alenionok 1.08.2009 - 22:27
С новой темкой, девчата! С новой темкой, девчата

nnsvz ,
цитата::
Сестра!!!!!!(с)
Я ем печёную картошку вприкуску с салатом или солёными огурцами.Можно овощное рагу сделать.Каши ем или рассыпчатые опять же с салатом или овсяную на воде жидкую.Макароны с тем же салатом.Всё тоже самое с огромным количеством масла или соусом из сливок на ужин    И салат никакой не нужен! 
А про молодые картошки-моркошки иди к Наталье.Она добрая,не то что я.Она разрешит 
Если морковка со свёклой никуда не вписываются,сделай винегрет.Вместо картошки возьми репу или брюкву.Отличная замена.И никто не догадается

Кровинушка ты моя!!! (гы..)

Что крахмалистого приготовить, у меня проблем нет. Проблема в том, что мне этого крахмалистого не так уж и хоцца. Прямо заставляюсся иногда. Чаще предпочитаю такой рацион:
завтрак: фрухты/ягоды и т.д.
обед (на работе): салатик с отварного яйца, курочки и всего Сподряд, что в зеленого в холодильнике нашлось
ужин: тушеное мяско/иль кура / иль всякие запеканки с творогом, и т.д. но опять-таки белок.
Каши я не очень, скорее крупы в супчиках.
Вообще в запасе у меня всегда сейчас рагу всякое разное, такое подо все. С макарошками ела, или с хлебушком. Также в кабачковых период оладьи постоянно делаю - очь их уважаем с дочей. Они у меня как гарнир часто.
Насчет сливок - нигде на нашла растительных... а коровкины сливки нам куда? к сметане и творогу?

репу или брюкву - нет у нас sad.gif

Фиалка2,
цитата::
О! Чёй-та вдруХ???  Отродясь такого не бУвало! Чтобы я, да крахмалистое с белками????? Ни в жисть. 
Вот молодую картоху и молодую морковку с крахмалами - я разрешаю, ага. 
И на том спасибо! значит завтра у нас борщ! (А вот как зимой у меня будут борщи выглядеть, не наю... у нас очь борщевая семья.. ph34r.gif ).

Хочу Вам покаяться, девы smile.gif В общем, вчера были у знакомых на грилле, с ночевкой. Еды была куча, ела раздельно мяско с овощами, но длилось это далеко не 20 минут sad.gif Не пила, не запивала, правда потом не удержалась перед домашним вином (я его уважаю сильно), и пила... полусладкое.... ph34r.gif

на завтраХ кофе с конфетами у мну было... (первое сладкое за время РП, но какао там было 48% тока...) - доча рано соскочила, я схватила что было пока хозяева спали... Через полтора часа - завтрак всеобщий (ела хлеб с Филадельфией (не обезжиренной) и овощами).
Все время на свежем воздухе, народ постоянно что-то уминал, кофе с шарлоткой, арбуз, но я держалась...
Обед - яйца, тущеная капуста с мясом, овощи (была еще куча всего, но я не ела).
В общем полнейший беспорядок. Старалась как могла, но время не было выдержано чаще всего. Сижу, и до сих пор чувствую, что переела... Но никакого дискомфорта нет... (ток так скромненько обожралась, гы ph34r.gif )

Не взвешиваюсь, и в ближайшие дни не буду, абы не пугаться laugh.gif У меня еще КД приближаются, да ну их пока, эти весы wink.gif

один позитив со всего этого - ЗАГОРЕЛА малость, а то скоро лето закончится, а я бледная как поганка smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)