Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: ВоображаЛа 19.08.2009 - 10:50
loveasia
Юляш, ага, я сижу именно на минус 60.
Люся правильно тебе ссылки дала, пройдись по ним, и еще можно спросить у Яндекса, он все знает biggrin.gif
А автор этой системы как раз после родов худела, у меня ситуация немного другая, вес скорее гормональный, но и он уходит, понемногу..
А еще вспомнила что сейчас я уже вешу меньше чем в январе прошлого года. Мы тогда с подружкой сознательно взвесились, 2 января что ли.. И весы показали мне 85. А потм уже не до весов было.. Но процесс запущен, и это радует... rolleyes.gif
Shishanti
Вот я первое что исключила это зажоры ночные, и печеньки к чаю. А то как было - приду с работы полдвенадцатого ночи и давай точить что есть в холодильнике, потом обожратая в люлю.. И в ночную смену все кофеи с плюшками гоняла..
А теперь если сладкого хочу, пожалуйста ем, но чтоб до 12 утра. И в 18 часов рот на замок.
Недавно встречалась с приятельницами, 3 месяца не виделись они в один голос как завопят: smile.gif Ой, как похудела-похорошела! А я и сама лучше намного себя чувствую wub.gif
Значит пока мотивация у тебя недостаточно сильна.У меня есть подружка, тоже после родов прибавила, и не уходит никак. Мальчику уже 1,5 года.. Я за себя взялась в том числе чтоб ее поддержать, думала вдвоем веселее, опять же спортивная злость.. Тольк я вон как далеко ушла, а она все никак не созреет, пока вздыхает, находить отговорки. Ничего, значит её пока не прижало. Наступит и ее час, подхватим laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)