Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: Гну 18.08.2009 - 19:31
Кроша
Инна, "Тескома" хорошая штука в инете, но, если осмотреться вокруг, то можно купить гораздо дешевле.
Ну, а уж, если подопрет, то выкладывай мани.
Я тоже пока без этих шнурков обхожусь, но думаю, что это будет не так долго. Просто не настал момент.
Вещичка хорошая.
Моя подруга по моей наводке купила себе крутую микру Panasonic, теперь она в ней выделывается как только можно. Очень довольна.
У меня крутая микра SHARP, я в ней тоже выкабениваюсь, когда не хочется мыть плиту после манипуляций на плите моей дочери.
Она повыпендривается на плите, а помыть должен кто-то. Поэтому я и обзавелась всеми прелестями современной жизни, с которыми можно обходить плиту и вкусно есть.
Сволочь - я. Я это знаю.
Недавно зять собрался готовить мясо. (О, это не то слово). Хорошо, что я была на его горизонте.
Короче говоря, я ему порекомендовала мясо обжарить на обыкновенной сковородке со всеми прибамбасами, потом положить в кастрюлю для микры, и дальше готовить в микре. Зять был в восторге по окончании готовки.
Он мне предлагал попробовать это мясо, но мне это было в облом. Они его съели за обе щеки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)