Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: Filomena123 15.08.2009 - 02:14
цитата:: (Умочка @ 14.08.2009 - 09:06)
Filomena123 А дай ссылочку на диету, а? Плииизззз...! Такой результат rolleyes.gif Интересно, он держится или потом опять все возвращается?


Нашла свой старый пост, и скопирую чтобы не перепечатывать:

Это низкоуглеводная диета. На первом этапе, есть список продуктов, которые есть можно сколько угодно, и продуктов, которые можно есть в ограниченном количестве. Кроме этого, есть ничего нельзя. Через две недели начинается второй этап, при котором список ограниченных продуктов расширяется. Второй этап продолжается до тех пор, пока не дойдешь до нужного веса. Потом наступает третий этап, при котором можно изредка позволить себе запрещенные продукты. Если при этом вес начнет увеличиваться, нужно перейти на один из предыдущих этапов, пока он не уйдет, и.т.д., на всю жизнь. Вот здесь хорошее описание: Диета южного пляжа и еще: Диета южного пляжа

Что касается результатов... Я на ней сижу уже в третий раз. После первого раза, поправилась во время беременности. У меня почему-то вместо токсикоза ужасный жор начинается. В обычной жизни ем небольшие порции, а когда в положении, то объедаюсь всем подряд и не могу остановиться. Даже ночью от голода просыпалась, и скорей к холодильнику.

А когда закончила кормить ребенка, опять похудела на этой же диете, и держалась года два, пока не сменила работу на связанную с разъездами по городу. При этом у меня не было возможности брать с собой еду из дома, и приходилось обедать в различных фаст-фуд забегаловках, со всеми вытекающими. Можно, конечно, было в и фаст-фуде салатики покупать, но у меня нет такой силы воли. laugh.gif А сейчас есть возможность питаться по-человечески, поэтому надеюсь и дальше поддерживать вес в норме.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)