Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: ВоображаЛа 13.08.2009 - 07:12
lusek
Люсь про минус 60. Как ем я.
На завтрак все что угодно - бутерброды, яйца, сладкое, молочные каши, запеканки, сырники, блинчики - в общем чего душе твоей угодно. rolleyes.gif
Потом как 2 завтрак перекусываю каким-нибудь фруктом. обед - обязательно суп (привыкли так уже), второе разное единственное правило мясо с картошкой не смешиваю. Бывает после обеда часа в 4 полдничаю - яблоком
А ужин у меня почти всегда -творог, йогурт или яблочко.
Порции еды уменьшила. Взяла тарелочку поменьше biggrin.gif Мне хватает.
Пью молоко, кефир чай без сахара (но с сахаром я никогда не пила, не люблю), воду.
Перекусы межру З-О-У по настроению, бывает обхожусь без них.
Соблюдаю систему не слишком строго. Зарядку не делаю - ленюсь. Скраб и крем тоже не чаще раза в неделю. По большому счету только диета.
Нарушаю бывает. Приезжают друзья, мы вечером и пиццу можем навернуть, и за столом сидеть до 21 часа.. Но это ж не каждый день..
Про твои вопросы - я так понимаю что на ужин если мясо то только его... ! Специально посмотрела в книжке - мясо не сочетается ни с чем! Так и написано в главе про ужин.
Бейлисом получается не увлечешься на ночь, в нем сахара много. У меня после Бейлиса привес был большой. Но я в последнее время мало пью, даже с гостями, не хоцца..
Что еще.. Я худею с девочками на Семье. В похудательной Конфе. Каждое утро мы считаем вес (недельный минус считается в пятницу), каждый вечер отчитываемся съеденном.
Мне здорово помогает. Стимулирует. И я не из тех кто из-за 100 граммов в плюсе на весах идет вешать замок на холодильник, я к таким перепадам спокойно отношусь. Главное что в конечном итоге будет минус. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)