Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: koshmarik1 12.08.2009 - 22:09
Девочки угощайтесь, это мой ужин рулетики из баклажанов фаршированные плавленным сыром с яйцом, чесноком, укропом и майонезом. И запеканка названия незнаю, ее делает моя сестра
Ингредиенты:
2 куриные грудки (отварить)
1 пачка (200 гр) творога я брала Славяночку 9%
3 средних кабачка
200 гр. сливок я брала 10%
2 яйца
2 ст. ложки муки
100 гр сыра
Приготовление:
Грудки отварить, кабачки порезать кружочками и слегка обжарить, половину кабачков порезать на половинки или четвертинки каму как нравится. Яйца взбить, добавить пачку творога и тоже взбить потом добавить порезанную куриную грудку, порезанную половину кабачков, сливки и муку. Хорошо все перемешать. Форму смазать маслом и выложить смесь, разровнять сверху выложить оставшиеся кружочки кабачков я еще иногда выкладываю в перемешку с порезанными кружочками помидорами. Духовку разогреть до 200 градусов и поставить все минут на 20 потом посыпать сверху тертым сыром и еще минут на 5.
Это очень вкусно и очень питательно.
Девочки угощайтесь, это мой ужин рулетики из баклажанов фаршированные плавленным сыром с яйцом, чес...

Делала крылышки в маринаторе, выставляю отчет. Как на мой вкус замариновалось хорошо wub.gif , но в следующий раз сделаю в духовке я люблю более хрустящие, хотя после мульти мясо от косточек так и отскакивало. Так что маринатор нужен всем!!!! tongue.gif
Девочки угощайтесь, это мой ужин рулетики из баклажанов фаршированные плавленным сыром с яйцом, чес... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)