Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: Sokolova 11.08.2009 - 20:18
Кроша
цитата::
Девочки у меня вопрос не по кулинарной теме,кто-нибудь пользуется зубными пастами R.O.C.S?Действительно ли они так хороши,как о них пишут и говорят?И обязательно ли их покупать только в аптеке?В магазине брать не стоит?просто у нас в магазине они слегка дешевле нежели в аптеке

Иннуль, я пользуюсь этими пастами уже года два. Мне их порекомендовал мой врач-стоматолог. А хороши ли? sad.gif А как это определить? Отбеливающую пасту я не использую, а все остальные ...... Паста и паста, зубы чистит, вкус приятный. Видимо, там дело в составе, но это я органолептически определить не могу happy.gif . Меня больше устраивает то, что пасту я наношу на электрическую зубную щетку. А беру я ее в Реале.

Иннуль, у меня к тебе встречный вопрос. Нет ли у тебя интересных рецептов варенья из ежевики? А то урожай в этом году будь здоров!

Basja
Вау, какая желюшка!!!!!!!!! А какие они вкусные!!!!! Магазинный мармелад тихо отдыхает в стороне biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)