Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-29


Автор: nukri 7.08.2009 - 20:56
Мейта
цитата::
Ой каккие красивенные! А на вкус-то расскажи, на пряники похожи?
Танюш, структура нежнее и нет пряничного аромата. Больше на рассыпчатые печеньки. Но я все творожное люблю и мне понравились!

Ну вот и ужин, вроде бы вкус получился тот который хотела...
Буррито (мексиканские лепешки тортильяс с фаршем)
Лепешки тортильи брала такие. Идея рецепта от жены Леонида Парфенова biggrin.gif намедни здесь. Изменила немного. Говядины не было. Обжарила отдельно фарш говяжий 1 кг, 2 луковицы и 4 болгарских перца. Все смешала, добавила 3 з. чеснока измельченного, кинзы, 1 банку фасоли в соусе чили «Бундюэль» без жидкости, соль, черный перец, пучок кинзы измельченной, 1 чили-перчик, зиры немного. Посыпала приправой для мексиканской кухни. Полученную смесь минут 5 вместе «женила».
На подогретую лепешку (в микроволновке 20 сек. – подсказала Инна innok) выложила немного сметаны, затем начинку и тертый сыр. Завернула как шаурму и в духовку, чтобы сыр расплавился. Сальсу можно внутрь добавить, можно отдельно подать. Я - отдельно.. Пошла за авокадо - исчезли в нашей округе..так что без гуакамоле..
Сальса
(я немного изменила - брала 2 больших помидора, 1 красную луковичку, 2 з. чеснока, 1 большой болгарский перец, 1 перчик чили, пучок кинзы, сок 1 лимона, соль)

Ой каккие красивенные

Ой каккие красивенные - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)