Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Знатоки Питера!


Автор: anna100 28.07.2009 - 22:26
Дорогие мои, спасайте меня от взрыва мозга!
Еду в сторону Петербурга, забронировала отели в Твери, в Новгороде, а с Питером беда! Всю голову сломала уже, сил моих нет!
Местные или частые гости этого города у нас на сайте есть, помогите пожалуйста!
Возможно кто-то недавно ездил и останавливается в отелях, о которых имеет хорошее мнение? У меня есть несколько на примете, но информация по ним не слишком хорошо оформлена на сайтах, а обзванивать все подряд...я помру)). Отзывы довольно скудные и в большинстве своем старые.

Озвучу конкретные требования:
2 взрослых и ребенок 2х лет
5 ночей
желательно миниотель (частная гостиница)
обязательно парковка своя при отеле (можно за доп плату, но не городская парковка и не просто на улице)
широкая двуспальная кровать (ребенок спит с нами)
кондиционер приветствуется (особенно если окна на улицу)
горячая вода обязательно (душ, ванна не принципиально, но не на этаже ph34r.gif , а в номере)!
желательно в центре (чтобы передвигаться пешком, не на метро, оставив авто возле отеля)
желательно завтрак в отеле или миникухня в номере (но не принципиально), одним словом если есть приличный ресторан при отеле или в шаговой доступности, очень хорошо!

по цене...больше 5000\сутки считаю чрезмерным, все что до - рассматривается.

Но возможно и в пригородах, если гостиница достойная (главное, чтобы добираться удобно, ведь с городом мы не знакомы, хоть и джипиэс наш лучший друг wink.gif .

Буду благодарна за любые полезные отзывы и предложения!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)