Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Смешно - 9


Автор: marele 28.11.2009 - 14:19
И немного посмеяться wink.gif ...

Воспитательница детского сада помогала пацану натянуть ботинки.Здесь было с чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути – и ни туда, ни сюда. Когда воспитательница наконец натянула мальчику второй ботинок, пот лил с неё градом. И тут этот мелкий выдал :»А они не на той ноге!» Воспитательница была готова рыдать, но, действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый – на правой. Снять обувку было не легче, чем надеть. Женщина еле сдерживала себя, чтобы не выругаться, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу, а левый на левую. И тут пацан объявляет:» Это не мои ботинки!» Воспитательница с силой прикусила язык, чтобы не крикнуть ребёнку прямо в лицо:»Что же ты раньше-то молчал?!».И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, мальчик сказал :»Это ботинки моего брата. Мама заставила меня их носить». Воспитательница уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же снова натянула ботинки на ноги малыша и спросила :» А где твои варежки?» Мальчик ответил:» Я запихал их в носки ботинок...» laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(взято из газеты)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)