Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Смешно - 9


Автор: Станислава 14.11.2009 - 12:21
кенга
цитата::
- Если тебе снова захочется секса - просто разбуди меня! - Милая, да брось ты все, поехали на Канары - я за все плачу!!
Любань! Ну идеалов нет!!
biggrin.gif biggrin.gif

Девочки ,вы тут очень интересную тему обсуждаете..Иpena
innok
UkrainkaNJ
Meile
ЮлияСК Некоторые пишут , что в свое время на диско не ходили,не развлекались.. А некоторые наоботот.. теперь жалеют и т.д... Да не надо жалеть, ты имеешь в запасе знания да и с головой все - ок! Ну такие знания о второй мировой например ,которые мы все в школе учили, тут (вПольше) знают не все!Я не могу сказать ,что я училась на одни 5, ну старались в те времена как то. Ну например что мы были аккупантами, я узнала только сдесь( Аккупантами Польши) ну не проходили мы это в школе..Когда я приехала сюда ,то начала спорить с мужем, да какие мы аккупанты?! Наши народы дружили и т.д. Ну когда послушала и прочитала немного , то оказалось наоборот. Ну это так к слову.. Ну со временем человек начинает понимать , ну катастрофически не хватает знаний.И я просто завидую тем людям, белой завестью ,у которых такие знания есть.
Да, сейчас как говорят не те времена, сравнить дискотеки те.. и сегоднешнее. да это небо и земля, мне кажется( в смысле наркотиков и т.д.) Хотя это было не в таких размерах.как раз на диско мы ходили.Ну чтобы норката.. да вообще в голове даже не было мыслей! Как говорится не ,,перло ,, нас на это!Там встречали разных людей ,не только тупых ,ну и умных тоже..Которые и классику и историю с матьмой хорошо знали.
Я согласна с
Иpena
цитата::
е кажется, меньше надо смотреть и ужасаться, а больше внимания и времени уделять воспитанию и образованию своих детей, чтобы они по крайней мере были в курсе кто защищал Брестскую к


цитата::
Лучшие годы... коту под хвост!

innok Инн, лучшие годы для некоторых только начинаются...И я не думаю что ты их ,,коту ...,, отдала! так как и Лариса!
Девочки , ведь диско для разного возраста найти можно....
biggrin.gif biggrin.gif А может танго, самбу ,румбу... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)