Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про кафе и рестораны!


Автор: innok 21.09.2009 - 18:31
anna100
цитата::
шоколадницу, на Октябрьской (я там жила недалеко)....эх, блинчики с шоколадом, орешками и изюмом и горячий шоколад!!!


Аню! Я ж её тоже помню! Какой же ето был праздник, туда пойти (традиционно у нас было: с папой на 1ое Мая, а всё остальное - как фишка ляжет). А потм как-то пошла туда уже сама, году в 87. Грустно стало... Запускали в зал сразу большую толпу, рассаживали всех за столики, чтобы свободных мест не оставалось. А потом, так же всех вместе и выгоняли, ну и от меню осталась, может, половина...

Как-то незаметно поменялось отношения к рестораном...
Не ходим в рестораны где "с бору по сосёнке": тут тебе и равиолли, тут тебе и стейк, на закуску - тако, а на дессерт - флан. Так же не люблю рестораны со слишком большим выбором в меню. Сети - не люблю, безликие (то есть, интерьер скорее всего хороший, а еда весьма усреднённая).
То есть, идеал для менаы - несетевой ресторан, специализирующийся на какой-то одной "кухне"... Ну и желательно, чтобы готовили из местных продуктов. При том, что я люблю "продукты моря", при прочих равных в Колорадо закажу не мидии, а стейк из бизона...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)