Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Рики 16.10.2009 - 12:19
sweetkotik
Кать,задавили тебя...А ты наберись смелости-первый раз всегда трудно настоять и ответить..Знаем,плавали. Пока я стеснялась что то сказать и этим кого то обидеть,ездили все .кто хотел.Главное,начать,а там сама удивишься,почему раньше молчала?
цитата::
это ведь я с вами тут смелая, а так я на конфликт не иду, всегда первая извиняться побегу, отказать тоже не могу, вот они и пользуются, что хотят то и делают

Во-во,закомая до боли ситуация.Давай,учись высказывать и отстаивать своё мнение!И ситуация эта конфликтная образовалась не спроста,ИМХО.Учись быть гибкой,и не позволяй ездить на тебе.Нееее,я не призываю на баррикады идти biggrin.gif ,но взрослеть то надо ?
А может вам с мужем сходить вместе к священнику и поговорить? Почему Батюшка настаивает не собеседовании и т.д.? Что б муж сам услышал,зачем и почему так надо, а не родственники ему должны объяснять,что правильно с их точки зрения.Тем более этот обряд не вчера придумали,а ого-го сколько столетий оно существует-с Крещеня Иисуса.
Тем более,что свекровь,скорее всего,атеисткой была(*не знаю как счас). И тонкостей всех не знает.И для неё ,ИМХО,скорее всего этот обряд дань традиции без обязательств для сторон.Т.е. вроде и крёстный...но за воспитание ребёнка и т.д. отвечаете только вы,а от него,в лучшем случае,какие нибудь поддарочки.Вот и вся ответственность и обязанность.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)