Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: innok 5.10.2009 - 22:02
Extra75
Натусь, а нахрен (pardon my french) ты ети овощи собрала?.. ну пускай пропадают... То есть, я понимаю, жалко, ведь ты их сажала, ну так и относись к етому как к тимуровской работе "нас должно было быть 3, но тот, кто должен был в ету ямку дерево вставлять - на работу не вышел". Ты ей помогла - посадила, а уж как она етим урожаем распорядит'ся, ето её дело. Или придумай хорошую отмазку на следующий год; потому как "раз я сажаю, значит на часть урожая имею права" здесь явно не работает (да и на мой взгляд, нигде и никогда не работает без нотариально заверенного документа. У тебя такой докУмент есть? нету? Вперёд до магАзина tongue.gif )...

У меня бывшая свекровь (сама врач) к приходу сына или внуков любила жаркое сделать (такое, "настоящее" с картошкой, с мяском, морковью), или макароны с чем-нибудь, то есть какой-нибудь супер углеводный компонент был одним из самых главных составляющих. При етом ни её сыну, ни её внукам, етого вполне определённо не надо бы... Я как-то аккуратно намекнула, что, может, не стоит так-то заморачиваться? Тот же кусок мяса в духовку, к етому тот же салат из овощей - все сыты и здоровы. Ответ был: мы так едим, не могу же я 2 разных обеда готовить?! Вполне разумно, действительно не может... Поетому провела воспитательную работу с детьми (бывший муж - человек взрослый, сам знает как и что ему есть), как есть, чтобы бабушку не обидеть и себе вреда не принести. И всё... и не надо мне знать, что тaм было, почему она со мной не согласилась. Ето абсолютно её дело, моя задача была - здоровье детей, ето достигнуто, а всё остальное - мир наших внутренних переживаний smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)