Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: innok 30.09.2009 - 21:56
а я не могу сказать "уже люблю" или "буду любить"... откуда я знаю?! Но конфликтных ситуаций постараюсь не создавать. Постараюсь помнить, что задевало меня и избегать етого...

Я не ожидаю, что ети девочки будут хорошо готовить (или научаться или в ресторане будут есть, или ко мне будут приезжать), не ожидаю, что у них будет сверкать дом (Б-г даст, на уборщицу денег хватит), не ожидаю премированных красавиц (не так ето важно), ну и так далее... Будут какие-то девочки, со своими плюсами и минусами, так и я не ангел... поетому "не оправдать моих ожиданий" етим девочкам будет сложно.

В "мамы" лезть не буду - я не очень тёплый человек, а притворятсья смысла не вижу... Поетому, на мой взгляд, будет вполне достаточно, если приезжая друг к другу, мы будем чувствовать, что нам рады, а я, позвонив сыну, не буду бояться, что "ЕТО" поднимет трубку...

В конце концов, они выходят замуж не за меня, а за моих парней; да и не я их выбираю... Hе могу же я сказать, что мне нравились все друзья моих парней только на том основании, что моим парням с ними было хорошо. Кто-то нравился, кто-то нет, но приходя к нам в гости етой разницы не чувствовал никто... Ну, дай Б-г и с невестками также будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)