Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Extra75 29.09.2009 - 20:56
Девы,бейте меня палками...но есть предел всякой дури..я не хотела в туда ехать,но мужу надо было поменять машину (мы возле дома можем только 2 иметь..ну и пользуем бабанский гараж,за что получаем ежедневное..БО БО БО..типа ЬЬЬ итак места нет,а вы тут со своим),ну да ладно с этим можно спорить и иметь право голосаsmile.gif...Ага, мы приземлились на её просторах..и картина (мне то уже не новость,но мужу стало стыдно..он мне всё повторял..мол мама добрая женщина, последнее нищему отдаст)...добрая тётка идёт с ведром хороших помидоров и вываливает их в мусорку.......молчание покорило МИР...бабасин вердикт..ну куда мне их девать? я же столько не поем!!!!!!!.....Я просто пошла плакать от смеха.....муж злой как собака (ну ,да,конечно на меня..нельзя же над старостью смеяться)..бабан опять таки обиделась..невестка у ей не удалась тактомsmile.gif)))))

Сына мой молчал..он давно забил на бабасины выкрутасы,но вздохнул..посмотрел как то на меня не однозначно и произнёс..мать ,ты тоже до 80-ти доживёшь?......сидели плакали вместе laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)