Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: malibu 18.09.2009 - 20:51
цитата::
на огороде несколько кустов базилика..больше метра в высь..я решила песто соус заделать,ну и по наивности то душевной припылила на бабанькины просторы.
Говорю,мол маманя..я надеру травы то этой,да завтрева вам соуса принесу и даже пасту сделаю свежую...И шо вы думаете?..мне было выделено несколько листочков..там только на приправку


цитата::
Застаю картину(это уже на выходе)..груши с дерева падают,а (внучек - дурачок)..их до мусорного бака носит..приказ такой был..я конечно психанула характерно..ну не хочешь родне отдавать..ну блиННН в церковь снеси..там раздают бедным.



А это я вам скажу чисто американский минталитет. Вот у нас соседка раборает в школе, нет она не учительница, просто работает в школе. Так вот у неё целое лето отпуск и она выращивает помидоры, но собирают их белки. Она как то спросила у моего мужа и сына когда они на заднем дворе гриллом занимались, любят ли они помидоры и дала 5 ,побитых дождем, штук. А теперь началась школа и она вышла на работу, так помидорки тю-тю были вырваны с корнем и отправлены в мусорный бак. Тоже самое с яблоками, у неё яблонька уродила, так яблоки струсили и туда же в мусорный бак.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)