Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: jalo 16.09.2009 - 13:08
Сегодня с утра пораньше искала младшему фото в школу и в коробке с фото нашла журнал, "Тёщин язык" называется, с кроссвордами, нам его прислала свекровь в 2005, она отгадывала кроссворды и выиграла чего-то там и там надо было фото своё прислать и коротко, я так думаю, о себе написать. Она решила отправить туда фотку где она с внуками(нашими детьми), нам было тоже об этом доложено, муж обязательно экземпляр заказал. Вроде как(давно было, точно забыла что к чему, но в общем), фотка с коротким описанием была запечатана в конверт и должна была утром ею быть отправлена. Выходит журнал, в нём фотография....... где свекровь молодая, годов не знаю, 1964-67, в пределах этого(ещё с причёсками с шиньонами ходили), она стоит со своим классом человек в 25, детям лет по 8, уже немного пожелтевшая, да ещё качество в журнале то ещё, внизу чуть-ли не описание всей её жизни с момента окончания училища до сегодняшних дней, вкратце, но всё равно, даже что у неё в классе почти одни греки и немцы и может кто себя узнает(ага, живущие теперь в Греции и Германии, а остатки в Казахстане читают этот журнал). И в конце, что внуки разговаривают только на немецком и пусть посмотрят на свою бабушку в молодости. Все были в ауте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)