Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Стасси 5.09.2009 - 13:24
А мы вчера устроили с мужем разборки шкафов ph34r.gif В том числе и от свекровкиных подарков. Лучше бы она в своей квартире закрома устраивала... Как выяснилось, свекровушка у меня немного шопоголистая. особая страсть - блуждание по секонд-хендам. Я все понимаю! Но какого тащить всю эту ерунду к нам? "Мастерки", которые мой муж на дух не переносит, причем обязательно со сломаными молниями (у нас чё, мастерская по их ремонту? huh.gif ), кофточки, которые ни я, ни моя маман под страхом смертной казни не оденем, юбочки, которые свекрови малы, а с меня через зад сползают под действием естественной гравитации... И всё хвалится - вот-де какая у тебя свекровь щедрая!
Два самых гениальных подарка - это мужнина подписка на газету еврейского землячества г. Донецка за 3 года и детский пластиковый лук с тетивой из бельевой резинки и стрелами с липучками. Муж, занимающийся стрельбой из настоящих тисовых луков, до сих пор икает и пытается вспомнить, кто его этой фигней в прошлом отблагодетельствовал. Вобщем, выбросили 6 мешков мусора - тряпки, склянки, бутылочки, коробочки. Отложили пару пакетов на отдачу в интернат, брошеным деткам.
В шкафах теперь просто красота! Но тут моя мама грозилась осенью приехать - будет теперь опять шкафы захламполнять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)