Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Extra75 8.08.2009 - 16:24
Девочки,Юлю можно понять,мы все действительно проектируем любой пост на свою жизнь..но у всех она разная и потом это не реальное общение.Трудно иногда себе представить абсолютно другую жизнь.Я Мотю люблю и она меня балует(по-своему по-Мотевски)..а вот у знакомой моей свекровь мегера из отряда(расстрелять на месте)..она доводит бедную девушку до ручки..та уже два раза травилась ,но финансовые трудности заставляют жить в доме свекрови..когда в стакан молока мочу вливают наверное любой бы тронулся..муж молчит..ему там хорошо он мамой обласкан,а жена воет..приезжает ко мне и ест..голодная в кошельке мелочь.Но ей ещё год мучаться до гражданства..с работой сейчас трудно,да и машины своей нет..так берёт машину мужа когда он дома...и бежит по знакомым..засиживается до темноты(никто не ищет).Насовываю ей еды с собой..говорю звони..если забрать когда.вон бассейн сиди отдыхай..а ей нельзя у неё обязанности дом вылизывать..а свекровь специально то компот прольёт на ковровое покрытие,то воду в ванной забудет..всё залито..ага и ещё девочка стирает руками ..стиральную машину ей не доверяют..потом она сирота некуда ей бежать..хорошо хоть в вечерний класс языка ходит..будет язык..потом гражданство..найдёт работу и сбросит это иго..так что шоколад очень горько многим в заграницах достаётся sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)