Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Extra75 3.08.2009 - 20:42
Повесть о том,как надо любить поестьsmile.gif
Вощем загремела я по всем дурацким правилам в Госпиталь(но это отдельная тема..тут уже повесть о дураках надо писать..или да славтесь русские доктора..кто без оборудования и достойной зарплаты лечит людей..американские уроды довели меня до нервного срыва..просто тупость без остановки).
Лежу себе на кроватке(метерю всю систему ихню)...ну что 10 раз по 5 делигаций приходили и просили рассказать одно и то-же..пока я не послала всех и попросила хотя бы стакан воды мне дать..оказывается воды мне низззя.Звоню бабан...(бабан по Госпиталям любит шастить)..просю сока привесть(под полой)..бабан заговорчески,а что ещё?..Я говорю...и клубники.Через 30 мин моя подпольщица уже на месте.Я быстро закладываю в себя сок..и тихонько таскаю клубнику.Тут приносят мой обед(глаза бы мои не видели)...бабан же наоборот как то воспряла..я ей отдаю свой обед..маман сметает всё со скоростью "как ели четверо голодных"..и так мырчит над едой будто это самый элитный ресторан.Результат..к вечеру бабан специально не пьёт таблетки от давления и несёт её скорая до энтого госпиталю..потому как там еда очень вкусная. Вот на какие испытания болями извергает себя человек ради понравившегося обеда...Сгореть в дурдоме если к 80 меня постигнет такая кара laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)