Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 7


Автор: Basja 7.09.2009 - 19:58
Девочки, по выходным на сайт забегать некогда, а когда сегодня на работе на минутку зашла ,глаза разбежались от увиденного
lusek,
Люси,ты как всегда с изысками
Макар,
Галочка , поздравляю со званием «бабушка» уже два месяца.Галюнь твои ссылочки наверное очень интересные, но у меня не открываются. Надо какую то наверное программу ставить, ну это потом
Rsvek,
Светлана, ну ничего себе ржаной у тебя получился. Это нечто неестественно красивое, и наверняка очень вкусно.
Гну,
Свет, мало того, что ты проработала все закваски, так еще и такой хлебушек испекла
Вкус .....ммм... (глазки закатила) - дрожжевой отдыхает.С эти м я с тобой согласна, Дрожжевой и заквасочный –это совершенно два разных вкуса.
Rsvek,
Света, переходи!!!!!!!!!!!!
Barbariscka,
Василиса, пироженое просто просится в рот
Макар,
Галюнь, переходи на закваску. Очень вкусно и полезно, и правильно Света Гну говорит, что хлеб на закваске не увеличивает талию
Моргана,
Ириша, Пирожки –моя слабость. Вот что люблю, то люблю. Я конечно нахалка, но парочку унесла. Прости. И завитушки тоже отменные.,
Emuna,
Вера. У меня элетроплита, я ставлю закваску и растаиваю пироги в духовке пр включенной лапмочке, у меня она нагревается до +37*. Поэтому я приоткрываю дверку и держу температуру в пределах 30*
Irarosl,
Ириша. Хлеб очень удался. И ничего, что крыша немного просела, видно же что пропекса, какой мякиш, да и вкус наверное тоже хороший.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)