Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 7


Автор: lusek 18.08.2009 - 11:44
МарьВанна
цитата::
Люсь, ну покажи ту волшебную палочку, которой постукиваешь по буханочке  И что получилось внутри твоего злакового гиганта, дырок много?

Так а как же я узнаю ??? Я ж хлеб на тайной "явке" передала целиком - в парикмахерской с подругой встречалась на Д.Ульянова. Она хлеб забрала, пошла домой, съела бутер, второй намазала икоркой и отвезла племяшке в больницу ( со сломанной стопой в больничке на Полянке дитятка лежит: из Англии вернулась). Так вот эта дитятка целый час спрашивала : " Ну неужели правда твоя подружка САМА может хлеб делать???" biggrin.gif А вечером пришёл муж с работы и, если верить подружке, очень заценил мои таланты. ..нет, не побоюсь этого слова - талантищи!!!
Вот. Я ей посоветовала хлеб нарезать и заморозить, чтобы не пропал, она так и сделала.
А вот мой Заварной, который плотненький и кирпичненький. Он из 550 гр. занимает 2/3 ведра.

Люсь, ну покажи ту волшебную палочку, которой постукиваешь по буханочке И что получилось внутри тв...

nukri
цитата::
Люсенька, ёперный тиятр, шоб мне так выглядеть...

ТАк же скромно??? Думаю - это редкое врождённое качество, передавшееся от смирения предков... unsure.gif Но,думаю, можно над собой поработать... wink.gif
Basja
Barbariscka
ЛАРА74
Девочки, спасибо!!! Просто на этом ЗАВАРНОМ - я уже "собаку съела" - делаю только его. А сама тоже - тока прибежала из парикмахерской и сфотилась. Мастер уговаривает меня чёлку отрастить , а я упираюсь, не могу привыкнуть, вот сделала фото и переслала подружке посоветоваться - типа как лучше... wub.gif
Макар
цитата::
Не, Люсь, не убедила...  Я бы к тебе мужа на ночь-две не отправила...  Не вызывает твой вид у меня доверия... Даже со скалкой...

Ой, ну и зря!!! Мы бы с ним в два раза больше хлебов напекли!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)