Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 7


Автор: emuna 15.08.2009 - 00:58
О, спасибо, Паша, вот эта тема мне нравится, надо будет порыться. Правда, где в Ватерлоо найти непастеризованное темное пиво, задача тоже интересная. Я про тот конкретный рецепт с кориандром спрашивала насчет панифарина. Он разве тоже канадский продукт? Никогда не видела. У меня скоро оказия из России, если оно российское, я бы заказала.
Макар, я теорию в общем и целом прочитала, но весь объем усвоить невозможно, к тому же часть информации не подходит, в силу места проживания. Мне, собственно говоря, нужно несколько алгоритмов, четких и ясных, на несколько простых вариантов хлеба, на всякие разности нет ни сил, ни времени. Что-то простое: засыпал, включил, вытащил. А теория требует многочасовой практики:-) Должны быть долее простые пути, иначе какой смысл в хлебопечке?!
Профиль сейчас подправлю, но Гвен права, я Вера:-)
Гвен, если бы у меня в хлебопечке был режим "ржаной", я бы не задавала так много вопросов. Но моя хлебопечка считает, что ржаного хлеба не существует в природе, я и сильно подозреваю, что в этом же уверены и все остальные модели на североамериканском рынке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)