Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 7


Автор: lusek 9.08.2009 - 23:02
nukri
Ира, это из готовой смеси Настюша. Меня подготовили, что ,возможно, будет невкусно.(Хотя это, в основном, предупреждали про смесь с каштаном и орехом). Злаковый мне пока что наредкость понравился - удивило такое обилие добавок. Я схрумкала горбушку прямо БЕЗ намазок и т.д. И корочка хрустела так, что я боялась мужа разбудить! (Я-то думала, что это я ОДНА в тесто 70% добавок люблю замутить.)
...........................
Мои дополнения про хлеб НАСТЮША 8 злаков.
Вчера сразу после выпечки, полуоствыший хлеб был очень хрустящий - крошки отскакивали по всей кухне. И кусочек хлеба "стоял" в руке. Сегодня я начала нарезать его, чтобы положить в заморозку. У меня нет ломтерезки, а нож отказался резать такую мягкую субстанцию. Нарезанные кусочки висели в руке как тряпочка, вобщем не знаю хорошо это или плохо - но более мягкого хлебя я вообще не видела. Я-то хлеб всегда подсушиваю в тостере, т.ч. приведу его в "стоячий тостовый вид", но из неподсушенного можно рулеты сворачивать. Вот на фото держу его за один уголок:

Ира, это из готовой смеси Настюша

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)