Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 7


Автор: irarosl 28.07.2009 - 08:42
april19
Лен, я пеку полный рецепт ржаного, а потом как остынет совсем, например, на следующий день, режу на кусочки и в морозилку в пакетиках, можно по-нескольку штук даже в один пакет, они не слипаются. А потом достаю кусочек - в тостер - получается отлично. А то тоже только одна ем, вот недавно черный барон доела, больше месяца ела его наверное.

Испекла Галин без ничего в выходные. Стоял он у меня полтора часа всего, открыла - а он уже у края ведерка. Хотела надрезать - а он сразу вниз пошел оседать. Поставила выпекать - в результате крыша провалилась сильно. Кстати, воды налила только 400 мл, доливать не пришлось, а вот муки много досыпала, но боялась, что переборщу, а наверное изначально ошиблась с весами (было у меня подозрение, что что-то я напутала).
Вообщем сейчас попробую показать колобок, Макар - Галин, посмотри на него опытным взглядом - много воды, да?
Сам хлеб-не сфоткала - стыдно - некрасивый, хотя на вкус нормальный, но не мой, мне бы поржанее.
Лен, я пеку полный рецепт ржаного, а потом как остынет совсем, например, на следующий день, режу на...
Лен, я пеку полный рецепт ржаного, а потом как остынет совсем, например, на следующий день, режу на... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)